Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Услуги перевозки нефтепродуктов

Услуги перевозки нефтепродуктов

Чаще всего для транспортировки нефтепродуктов на дальние расстояния используются трубопроводы, морской или железнодорожный транспорт. Однако, если необходимо доставить такой груз на небольшое расстояние либо же в местность без возможности вышеописанных сообщений, используют автомобильный транспорт, который также незаменим для проектных перевозок и доставки негабарита. В этом случае в качестве транспорта выступают специализированные бензовозы либо цистерны с мощными тягачами, которые позволяют выполнить задачу по перемещению нефтепродуктов максимально эффективно, безопасно и в назначенные сроки.

Основные особенности услуг перевозки нефтепродуктов

Транспортировка нефтепродуктов и других легковоспламеняющихся жидкостей относится к классу перевозок повышенной сложности, в связи с чем их, как и перевозку негабаритных грузов автотранспортом, рекомендуется доверять исключительно профессионалам с солидным опытом работы в этой сфере.

Во время оказания услуг перевозки нефтепродуктов очень важно соблюдать все требования безопасности, к которым относятся:

Компания КИН-МАРК предлагает такие услуги, как перевозка тяжелой техники, негабаритных грузов и нефтепродуктов по России, Беларуси, Узбекистану и Казахстану. По любым консультациям относительно наших услуг вы можете обращаться к специалистам.

Нефтяные перевозки
Услуги перевозки спецтехники

Заказать расчет

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.

* Поля, обязательные для заполнения.