Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Транспортировка негабарита в Казахстане

Транспортировка негабарита в Казахстане

Наличие собственного автопарка низкорамных платформ и мощных тягачей позволяет производить доставку негабаритного и тяжеловесного груза.

Перевозка дорожной и строительной техники

Необходимо переместить спецтехнику в дальние регионы Казахстана для укладки асфальта? Немаловажным будет являться выбор транспортного средства для транспортировки харвестеров, катков, асфальтоукладчиков и прочей автоматики.

Сегодня также наблюдается бурное застраивание новых территорий. Отсюда увеличился спрос на транспортировку строительной техники: башенных кранов, бульдозеров, экскаваторов и иных устройств для выполнения данных видов работ.Компания КИН-МАРК предлагает услуги перевозки дорожно-строительной техники с полным предоставлением и грамотным.

Открытие водного сезона

Особую сложность предоставляет перевозка катеров и яхт из-за неустойчивости выпуклого дна у маломерного судна. В связи с этим требуются специализированные крепежные приспособления, которые необходимы для надежной фиксации водного транспорта.

У компании КИН-МАРК имеется большой опыт бережной транспортировки судов разных габаритов и веса.

Электроснабжение

В крупных промышленных предприятиях, а также недавно построенных зданиях и микрорайонах для подключения к электросети устанавливаются трансформаторные подстанции.

Широкомасштабную электрическую аппаратуру довольно-таки трудно перевезти, так как велика ответственность за сохранность ее работоспособности. Поэтому очень важно найти опытных специалистов для перевозки трансформаторов к месту назначения.

Транспортировка тяжелого промышленного оборудования и техники

Под термином проектные перевозки подразумевается перемещение такого груза как:
- Отдельные элементы зданий
- Различные сооружения
- Переносные дома или бани
- Железобетонные или металлические, а также строительные конструкции
- Судостроительная или авиационная продукция
- Трубы и трубопроводы разных размеров и диаметров

Некоторые грузы могут считаться опасными как во время погрузки/выгрузки, так и в течении всего перемещения по заданному маршруту. Логисты компании КИН-МАРК занимаются проработкой точного пути движения негабарита, учитывают все препятствия, которые могут помешать при транспортировке перевозимого груза.

Транспортировка техники на государственные объекты России
Разработка маршрута транспортировки

Заказать расчет

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.

* Поля, обязательные для заполнения.