Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Оказываем услуги по перевозке негабарита

Оказываем услуги по перевозке негабарита

Процесс транспортировки негабаритного и тяжеловесного груза предоставляет некоторые сложности. Проблемы могут возникнуть как при составлении плана по перевозке, так и в течение всего процесса передвижения, начиная от места погрузки и вплоть до приезда к пункту назначения.

Компания "Кин-Марк" выполняет тщательную проработку каждого этапа, чтобы минимизировать возможные риски. У нас осуществляется:

-Тщательный осмотр и оценка состояния груза
- Выбор транспортного средства и составление оптимального маршрута следования
- Составление документации с учетом всех необходимых данных и оформление всех видов разрешений
- Определение методов погрузки и выгрузки с применением спецтехники в зависимости от вида перевозимого груза

Высокий профессионализм сотрудников и наличие техники

Мы можем предложить конкурентные цены и высокое качество выполняемых услуг в Архангельской области. Собственный автопарк представлен не только транспортными средствами для перевозки груза, но и наличием специального оборудования для проведения такелажных и погрузо-разгрузочных работ.

Сотрудники нашей компании имеют богатый опыт по организации перевозки катеров по России любых размеров и конфигураций.

Осуществляя перевозку тяжеловесных грузов по Краснодарскому краю в компании "Кин-Марк", можно быть уверенным в том, что перевозимое оборудование будет доставлено в целости и невредимости. Каждый наш водитель имеет все лицензии, а также несет полную ответственность за сохранность перевозимого груза. Более того, осуществляется полный контроль во время всей поездки - есть возможность отслеживать актуальное местоположение груза в любой момент времени. Не менее важно и то, что груз прибывает в строго оговоренные сроки.

Воспользуйтесь услугами по перевозке станков и оборудования - почувствуете квалифицированный подход к пониманию всей серьезности дела.

Выгодные условия по перевозке груза
Обеспечение строительных работ дорожных магистралей

Заказать расчет

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.

* Поля, обязательные для заполнения.