Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Надежность перевозок

Надежность перевозок

Когда речь заходит о необходимости тяжеловесных перевозок внутри России, или же в Узбекистане, Белоруссии, Казахстане, тогда необходимо найти надежного партнера, обладающего парком собственной техники, чтобы сократить время ожидания свободных полуприцепов или транспортных модулей для выполнения таких задач.

Эксперты выделяют несколько факторов, согласно которым можно подобрать среди спектра предложений максимально надежный, а именно:

- Срок работы на рынке и отзывы
- Количество успешно реализованных проектов, в том числе и с разными грузами: оборудование, турбины
- Наличие сопровождения и охраны
- Соблюдение сроков
- Собственный парк модулей, прицепов, гидравлических механизмов
- Составление договора
- Приемлемая цена

Когда необходимо провести перевозку станков в сборном или разборном виде, тогда необходимо обращаться в фирму, которая имеет специальные полуприцепы и модули разной тоннажности.

Кроме этого, компания «Кин Марк» работает со специальным ложем, обеспечивающим надежную перевозку круглых или овальных деталей. Именно такая форма минимизирует риск движения и вибрационного момента во время перевозки, а для повышенной безопасности используются специальные фиксирующие тросы и системы. Транспортная техника сертифицирована и постоянно проходит ТО.

Ищете партнера, который безопасно перевезет оборудование на завод с целью модернизации его промышленных мощностей? – Звоните специалистам «Кин Марк», и мы максимально быстро проложим подходящий маршрут, а кроме этого предложим доступные цены во всем регионе.

В случае, если во время перевозки негабаритной техники понадобится ее временное хранение, доступен парк на пересечении Таллиннского шоссе и КАДа, где можно на время оставить оборудование. Компания работает с частными и государственными заказчиками и за ее плечами более 500 успешно реализованных транспортных проектов. 

Перевозка крупногабаритных, тяжеловесных и проектных грузов с 1991 года.

Разработка маршрута транспортировки
Доставка негабарита в целости и невредимости

Заказать расчет

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.

* Поля, обязательные для заполнения.