Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Доставка негабарита в целости и сохранности

Доставка негабарита в целости и невредимости

Сохранность перевозимого груза обеспечивается за счет постоянного контроля состояния крепежных средств, высокого профессионализма водителя и контроля всей поездки посредством системы спутникового мониторинга.

Компания "Кин-Марк" специализируется на проектных перевозках, как наиболее сложных с точки зрения необходимости тщательной проработки и максимальной слаженности действий большого количества задействованных специалистов и транспортных средств. Это может быть любой груз: промышленное оборудование, производственные линии, комплектующие для заводов и фабрик, а также другой негабарит.

Избавим Вас от лишних забот

Для полноценного строительства предприятия используют разные виды техники:

Перед многими организациями встает вопрос перевозки строительной техники на дальние расстояния к месту стройки. Самым оптимальным вариантом является осуществление автомобильных перевозок негабаритных грузов, как одним из способов быстрой доставки, обусловленным обилием количества дорог.

Вам необходимо лишь описать все свои требования и указать точку назначения на территории России, Беларуси, Казахстана или Узбекистана - дальше дело за нами. Специалисты нашей компании выполняют следующий ряд действий:

- Предварительно знакомятся с объемами работы и сроками
- Подбирают транспортное средство и опытного водителя
- Оказывают содействие в оформлении всех видов документов и разрешений
- Тщательно спланированный маршрут и проработка возможных трудностей в дороге позволяет нам обеспечить профилактику разного рода нарушений

Убедитесь в оптимальной стоимости, которую может предложить наша компания. Мы имеем собственный парк тралов для перевозки, а также огромное число обращений постоянных клиентов.

Надежность перевозок
Контролируем состояние груза на протяжении всей дороги

Заказать расчет

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.

* Поля, обязательные для заполнения.