Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Особенности перевозки промышленного негабарита

Особенности перевозки промышленного негабарита

Государственные и коммерческие компании России сталкиваются с необходимостью доставки части или целого оборудования на объект с целью его монтажа и сдачи в эксплуатацию. Именно для этого важно найти надежного помощника, который обеспечит доставку негабаритного груза максимально быстро и безопасно.

Этапы сотрудничества

Выбор соответствующей техники

Поскольку в компании «Кин Марк» имеется свой собственный парк, подбор необходимой техники для каждого проекта осуществляется быстро и таким образом, чтобы она полностью соответствовала всем требованиям к такому виду операций. Для перевозки турбин, как правило, используют гидравлические полуприцепы, а во время погрузки с целью минимизации механических рисков бескрановую технологию. Турбина может доставляться в общем виде или же фрагментарно. Принимается во внимание тот факт, что доставка может проходить в сложных территориальных условиях, когда нет бетонного или асфальтного полотна, а дорога под уклоном, из глины, нестабильная и проходит через участки леса.

Если вам необходима безопасная и оперативная перевозка промышленного оборудования, свяжитесь со специалистами компании «Кин Марк» и узнайте заранее стоимость всей транспортировки. С каждым клиентом составляется договор и предоставляются гарантии, а также уточняются все важные детали процесса.

Автомобильный парк для промышленной транспортировки
Правила перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Заказать расчет

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.

* Поля, обязательные для заполнения.