Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Автомобильный парк для промышленной транспортировки

Автомобильный парк для промышленной транспортировки

Многие компании промышленного сектора в России сталкиваются с регулярной или временной необходимостью доставки или отправки негабаритного оборудования на различные расстояния, в том числе в другие страны. Наиболее часто речь идет о структурах, которые производят промышленное оборудование и занимается его монтажом и пусконаладочными работами. Кроме этого специализированные площадки, занимающиеся реализацией механизмов для станций, трубопроводов, заводов постоянно организовывают доставку товара к своим клиентам.

Что надо знать, выбирая транспортного подрядчика?

Прежде всего, это опыт работы на рынке и наличие портфолио. Если же со специализированной компанией работают государственные и коммерческие заказчики, это говорит о лояльных ценовых условиях сотрудничества. Надежный партнер заранее составляет договор, уточняя все детали, вплоть до даты доставки оборудования в разные точки. Если необходима быстрая и безопасная перевозка прессов, тогда стоит обращать внимание на компанию, которая специально для этого использует специализируемые полуприцепы, позволяющие:

- Минимизировать аварийные ситуации
- Сократить вибрационный эффект
- Перевозить достаточно большой груз
- Дополнительно фиксировать промышленный груз
- Поставлять негабарит на предприятия, порты для дальнейшей транспортировки или установки.

Использование современного сертифицированного оборудования для транспортировки сокращает временные затраты на погрузку и выгрузку.

Остались вопросы относительно автомобильной перевозки тяжеловесных грузов независимо от их типа и габаритов? – Свяжитесь удобным для вас способом со специалистами группы компаний «Кин Марк» и узнайте важные детали, в том числе о маршруте и итоговой стоимости проекта с учетом расстояния, сложности и груза.

Как транспортируется строительная техника?
Особенности перевозки промышленного негабарита

Вы можете отправить сообщение

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.