Главная / ВОПРОС - ОТВЕТ / Экспертное сопровождение грузов в России: основные моменты

Экспертное сопровождение грузов в России: основные моменты

Доставка негабаритных грузов различного функционального направления сопровождается дополнительной охраной и экспедитором на всех этапах маршрута. Подобная практика экспедирования негабаритных грузов способствует повышению безопасности и минимизации рисков и проблемных ситуаций, которые могут возникнуть на пути следования.

Прибытие в указанный срок

Специалисты благодаря разработке короткого и безопасного маршрута, в том числе и с разными типами транспортировки (железнодорожный транспорт, морское и воздушное сообщение), отвечают за прибытие в указанный срок. Следовательно, не будет задержки деятельности промышленного комплекса или работы строительной площадки.

Сохранность груза

При перевозке турбин важно, что они будут доставлены без потери качества и рабочих характеристик. Этого удается достичь за счет:
- использования правильно подобранной техники по габаритам и суммарному весу
- применения надежной системы фиксации
- контроля всех этапов во время погрузки и выгрузки.

Оперативное решение сложных вопросов

Иногда в дороге могут возникнуть непредвиденные ситуации, поэтому экспедирование от компании, берущей на себя эту задачу, способно быстро устранить возникшие сложности, и это не будет включено в дополнительную статью расходов. Подобная практика особенно важна при транспортировке по длительному маршруту.

Возможность отследить позицию на маршруте

В случае, если необходимо осуществить перевозку проектных грузов для государственных или коммерческих промышленных комплексов, в частности нефтеперерабатывающих заводов, атомных электростанций, металлургических комбинатов, важно иметь допуск к актуальным данным и с помощью геолокационных датчиков определять позицию на пути следования в России. Обновление данных происходит ежеминутно, и информация всегда актуальная.

Контроль от погрузки до выгрузки

Экспертное сопровождение позволяет быть уверенным в том, что оборудование в сроки будет доставлено на указанную локацию, а его погрузка и выгрузка пройдет в рамках установленных правил и рекомендаций к этому процессу. Это особенно актуально при перевозке гусеничной техники на специальных автомобильных платформах, независимо от количества единиц, года выпуска и производителя, предоставляется в случае сотрудничества с группой компаний КИН-МАРК, детали можно узнать по телефону или форме обратной связи.

Перевозка металлоконструкций на трале в Беларусь
Налаженная работа строительной площадки в Казахстане

Вы можете отправить сообщение

Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных.